Text

Description automatically generated

2022-04-15

 

Zurück zur Startseite

 

Über uns

Das sind wir:

 

Name

Funktion

Wohnort

E-Mail

 

 

Judith Weberbeck

Vorsitzende - Schulforum

Uttenreuth

judith.weberbeck@evbg-elternbeirat.de

 

 

Susanne Diethmayr-Thomas

stellv. Vorsitzende -
Finanzen
Mensa

Rathsberg

susanne.diethmayr-thomas@evbg-elternbeirat.de

 

 

Frank Ende

Homepage Digitales Lernen Teachmaster

Uttenreuth

frank.ende@evbg-elternbeirat.de

 

Ina Maaß

 

Ina Maaß

Schriftführerin Digitales Lernen

Uttenreuth

ina.maass@evbg-elternbeirat.de

 

 

Ina Schalast

ARGE Teachmaster Tanzkurs Schulkleidung

Uttenreuth

ina.schalast@evbg-elternbeirat.de

 

 

Anne Gick

Vorträge
Tanzkurs

 

anne.gick@evbg-elternbeirat.de

 

 

Izabela Senn

ARGE Digitales Lernen

Uttenreuth

izabela.senn@evbg-elternbeirat.de

 

 

Christine Sigwart

Tastaturkurs
Teachmaster

 

christine.sigwart@evbg-elternbeirat.de

 

 

Katja Ihle

Schulforum
Mensa

 

katja.ihle@evbg-elternbeirat.de

 

 

Reiner Wichmann

ARGE

Neunkirchen
am Brand

reiner.wichmann@evbg-elternbeirat.de

 

 

Thomas Hauth

Schulforum

Uttenreuth

thomas.hauth@evbg-elternbeirat.de

 

 

Sabine Thomas

KES

Spardorf

sabine.thomas@evbg-elternbeirat.de

 

 

nach oben

 

 

 

 

 

Impressum

Elternbeirat des Emil-von-Behring-Gymnasiums

Buckenhofer Str. 16
91080 Spardorf

Vorsitzende:

Judith Weberbeck (1. Vorsitzender)
Email: judith.weberbeck@evbg-elternbeirat.de

Susanne Diethmayr-Thomas (2. Vorsitzende)
Email: susanne.diethmayr-thomas@evbg-elternbeirat.de